05.10.2015 11:29
    Поделиться

    Видеоблогер случайно поджег свою квартиру в прямом эфире

    В интернете "прославился" японский видеоблогер, который по глупому стечению обстоятельств устроил сильный пожар в своей квартире. Всего за два дня ролик собрал более 3,5 миллиона просмотров.

    Причиной пожара послужила вечная спичка, обзор которой блогер готовил в прямом эфире. Сначала он обмакнул ее во флакончик с горючей жидкостью, а затем попытался поджечь спичку. Однако произошло то, чего не было в планах японского стримера: от искры загорелся весь флакончик, и тогда мужчина уронил его на пол, а спичку неосмотрительно положил в лежащий рядом пакет с мусором.

    В итоге, пока блогер пытался потушить флакончик с горючим, справа от него загорелся пакет. Японец вылил на него остатки питьевой воды со стола, но этого, к сожалению, не хватило. Тогда мужчина положил пакет на пол и попытался потушить его подушкой и картонными коробками. Как и следовало ожидать, пожар от этого только усилился.

    На последних кадрах видеозаписи видно, что пожар затушить так и не удалось. Остается надеяться, что блогер додумался сразу же позвонить пожарным и выбежать из горящей квартиры.

    Поделиться