01.10.2015 16:08
    Поделиться

    Для гостей инвестфорума в Сочи споет группа "Любэ"

    В четверг, в первый день XIV Международного инвестиционного форума "Сочи-2015", для гостей и участников съезда выступят популярная группа "Любэ" и эстрадная певица Юлия Савичева. В программе заявлены также артисты Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко и краснодарского биг-бэнда Георгия Гараняна.

    А завтра на главной площади Олимпийского парка споют артисты Кубанского казачьего хора, выступит ансамбль песни и пляски Черноморского флота, а также исполнят свои хиты Николай Носков и Полина Гагарина. Вести вечер будет Яна Чурикова.

    В это же время на арене ледового дворца "Айсберг" соберутся звезды фигурного катания. Продюсерский центр "Илья Авербух" приглашает гостей форума на новый мюзикл "Кармен". По словам организаторов, он объединит в себе сочетание ледовой сцены и театральных подмостков. В основе постановки оригинальный сюжет, предлагающий новый взгляд на знаменитую историю. В главных ролях золотой состав фигурного катания - Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин. В кафе ледового дворца зрителей ждут хиты испанской кухни, а в фирменных магазинах можно купить эксклюзивные сувениры с символикой проекта на память. Здесь же можно будет получить и автографы от звезд мюзикла.

    В субботу же пройдет "Имеретинский яхтенный Салон-2015". Это первая осенняя выставка яхт и катеров, объединившая игроков яхтенного рынка, автоиндустрии и представителей вертолетного сервиса. Гостей ждут тест-драйвы яхт и морские прогулки, мастер-классы от известных шкиперов. Хорошая музыка, дегустации свежих морепродуктов и напитков в веселой компании единомышленников помогут поднять настроение.

    Завершится эта насыщенная культурная программа экономического форума "Сочи-2015" открытыми краевыми соревнованиями по хоккею. Они пройдут на основной и тренировочной аренах дворца спорта "Большой". В соревновании примут участие ребята из пяти кубанских городов (Армавира, Ейска, Краснодара, Сочи и Тихорецка), а также из Симферополя (Республика Крым).

    Поделиться