29.09.2015 10:45
    Поделиться

    Новый сезон "Симпсонов": Лиза стала есть мясо, а Мэгги запела

    Любители одного из самых успешных телепроектов в истории ликуют: двадцать седьмой сезон "Симпсонов" стартовал серией "Мечта каждого мужчины" (Every Man's Dream).

    Не следует забывать и о втором значении слова "dream" - снам в открывающей 27-й сезон серии уделяется чрезвычайно много времени, что неудивительно: глава семейства Симпсонов оказывается болен нарколепсией.

    В серии, как обычно, множество сюрпризов, начинающихся, как водится, с так называемого couch gag - на этот раз традиционная сцена с диваном обходится без последнего, зато изобилует остроумными пародиями на обложки пластинок The Beatles.

    Но все это меркнет на фоне сенсационных происшествий, которых предостаточно в серии. Как и было обещано, зрители увидят драматичное расставание Гомера с Мардж, близкое к разводу. Более того, в рамках этой ссоры они быстро подыщут себе новых "партнеров" - и даже доведут дело до измены, во всяком случае - Гомер. Но и это еще не все. Публике покажут, как Лиза с аппетитом поедает курятину - впервые за двадцать сезонов. Поклонники сериала также услышат голос Мэгги, которая исполнит знаменитую песню What a Wonderful World.

    Впрочем, если вы начали подозревать во всем этом всем какой-то подвох, то вы, конечно, правы. 

    Поделиться