22.09.2015 18:55
    Поделиться

    Опубликован трейлер фильма о людях, сделавших миллионы на кризисе

    Компании Paramount Pictures и Regency Enterprises анонсировали дату премьеры фильма "Игра на понижение" о людях, сделавших миллионы во время мирового финансового кризиса. По сообщению сайта Comingsoon, картина выйдет в широкий прокат 23 декабря. Также сегодня был опубликован первый официальный трейлер, увидеть который можно чуть ниже.

    Синопсис таков: четыре не очень удачливых финансиста вдруг замечают то, чего не видят или не хотят видеть большие банки, СМИ и правительства, и тогда им в голову приходит идея - играть на понижения. Смелые инвестиции приводят героев в самое уязвимое место современного банкинга, где нельзя доверять никому и ничему. Фильм основан на реальных событиях, описанных в бестселлере Майкла Льюиса, автора ранее успешно экранизированных книг "Невидимая сторона" и "Человек, который изменил всё".

    Режиссером "Игры на понижение" выступил Адам МакКей, а актерский состав впечатляет звездными именами. Главные роли в фильме исполнили Кристиан Бэйл, Стив Кэрелл, Райан Гослинг и Брэд Питт.

    Поделиться