21.09.2015 21:21
    Поделиться

    "Динамо" сыграло вничью с "Рубином"

    В заключительном матче девятого тура чемпионата России московское "Динамо" свело вничью встречу против "Рубина" - 0:0. В последний раз динамовцы побеждали казанскую команду в 2012 году.

    Хозяевам стадиона в Химках не помогло даже долгожданное возвращение в строй после дисквалификации нападающего сборной России Александра Кокорина, пару которому на острие составил Павел Погребняк. И ведь не сказать, что "Динамо" играло плохо: моменты у ворот Сергея Рыжикова было предостаточно для забитого мяча, но вратарь "Рубина" в этот день был на высоте.

    "Давно не видел такого превосходства одной команды над другой. У нас было подавляющее преимущество. Обидно, что не смогли набрать три очка, имея столько голевых моментов. Несмотря на ничью, никаких претензий к команде у меня нет", - отметил после встречи главный тренер "бело-голубых" Андрей Кобелев.

    Что касается "Рубина", то казанцы после провального старта сезона в Премьер-лиге продолжают потихоньку поправлять свою ситуацию: ничья с "Динамо" после победы над "Локомотивом" позволила подопечным Валерия Чалого подняться на 12-ю строчку в турнирной таблице. Напомним, "Динамо" занимает седьмую позицию с тринадцатью баллами.

    Поделиться