20.09.2015 17:57
    Поделиться

    Леонид Федун: После поражения от "Кубани" был разговор с Аленичевым

    Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что после вчерашнего поражения от "Кубани" (0:3) у него состоялся разговор с главным тренером "красно-белых" Дмитрием Аленичевым. При этом Леонид Арнольдович подчеркнул: раскрывать детали беседы с 42-летним специалистом он не собирается.

    "Вчерашняя игра "Спартака"? Ужасно! Разумеется, у нас с Аленичевым был разговор, но пусть это останется между нами. Я обещал не комментировать футбол", - цитирует Федуна "Спорт-Экспресс".

    Сам Аленичев после краснодарского матча отметил, что его команда уступила "Кубани" по всем статьям. А ведь эта победа стала первой для "желто-зеленых" в текущем сезоне.

    "Соперник полностью переиграл нас. Мы были готовы к такому настрою "Кубани", ведь у них сменился главный тренер. Возможно, этот результат пойдет на пользу перед поединком с "Зенитом".

    Отметим, что после поражения от "Кубани" москвичи остались на четвертой строчке с 16 очками. Аленичев возглавил "Спартак" минувшим летом, подписав с "красно-белыми" контракт по схеме "2+1".

    Поделиться