17.09.2015 12:05
    Поделиться

    Дейенерис Таргариен нравилось появляться на экране обнаженной

    Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк, изобразившая на экране последнюю представительницу рода Таргариенов - Дейенерис, выступила с опровержением резонансной публикации в британском издании Daily Mail. Журналисты - со ссылкой на саму актрису (у нее взяли короткое интервью на некоей вечеринке) - написали, что она выступает резко против откровенного ню и подробных постельных сцен в современном кино. Само собой, эти слова преподнесли в качестве критики самого шоу: ведь в первых сезонах Кларк не раз и не два приходилось сниматься обнаженной.

    Однако теперь "Дейенерис" утверждает, что ее неправильно поняли. На ее странице в Instagram появился достаточно объемный пост. В нем подданная Соединенного Королевства пояснила: "Я прекрасно отношусь к сценам с обнаженной натурой, если они способствуют развитию сюжета или развитию отношений персонажей. Иногда откровенные сцены необходимы для придания смысла происходящему с героями, как это происходит в Вестеросе. Если же в них не заложено смысла, то я поговорю с режиссером о том, как сделать их более утонченными".

    Впрочем, поклонники шоу HBO в целом и актрисы в частности уверены: без лукавства тут не обошлось, а дыма без огня - не бывает. В последнее время госпожа Таргариен не торопится раздеваться при каждом удобном и неудобном случае, так что наблюдать ее приходится исключительно в одежде, причем достаточно закрытой. А ранее Эмилия Кларк отказалась подписывать контракт с создателями экранизации "50 оттенков серого" - именно из-за обилия прописанной в сценарии "обнаженки".

    Напомним, премьера нового сезона культового сериала намечена на 3 апреля 2016 года.

    Поделиться