15.09.2015 10:08
    Поделиться

    Российские стрит-дэнсеры выиграли международные соревнования в Корее

    Команда российских стрит-дэнсеров признана лучшей в мире в ходе прошедшего на днях в Сеуле престижного международного состязания R16 Korea 2015.

    Как отметила выступавшая организатором мероприятия Корейская национальная туристическая организация (КНТО), R16 Korea 2015 уже давно стало одним из самых престижных состязаний среди мировых стрит-дэнсеров, а потому на этот раз в Сеул съехались ведущие группы и индивидуальные исполнители из Европы, Азии, Америки и других континентов.

    В первый день состязания были определены в различных видах победители в индивидуальном разряде. Ими стали представитель Франции PRINCE, кореец MOON и известный голландский исполнитель MENNO.

    Во второй день сошлись уже команды. Отрадно отметить, что великолепно выступила российская сборная, которая не только дошла до финала, но и смогла завоевать главный приз. В финале россияне сошлись против законодателей стрит-дэнса - американцев. За противостоянием двух великолепных команд наблюдали тысячи зрителей, который до отказа заполнили все места арены на спорткомплексе Чанчхун в Сеуле. В итоге судьи отдали предпочтение россиянам, которые стали победителями.

    Поделиться