13.09.2015 15:22
    Поделиться

    Виктор Гончаренко присоединится к ЦСКА в Германии

    Белорусский специалист Виктор Гончаренко, который сегодня был включен в тренерский штаб ЦСКА, присоединится к армейцам в Вольфсбурге, информирует championat.com. Напомним, во вторник "красно-синие" проведут в Германии первый матч группового этапа Лиги чемпионов против "Вольфсбурга".

    Отметим, что ЦСКА сегодня вылетел в Германию, а накануне в центральном поединке 8-го тура чемпионата России подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью с питерским "Зенитом" (2:2). К слову, Гончаренко присутствовал на этом матче.

    В интервью белорусским СМИ Виктор Михайлович отметил: единственное конкретное предложение о работе ему поступило только от ЦСКА. "Предложение от ЦСКА отличалось конкретностью от всех других пока виртуальных вариантов моего трудоустройства. Важным фактором в пользу моего решения было то, что мы с ним придерживаемся схожих жизненных принципов и взглядов на футбол. Буду рад взять на себя часть той нагрузки, которая выпала на коллегу нынешней осенью", - подчеркнул Гончаренко.

    Напомним, последним местом работы 38-летнего специалиста был "Урал", который он покинул 1 сентября, расторгнув контракт с екатеринбуржцами по обоюдному согласию сторон.

    Поделиться