08.09.2015 15:14
    Поделиться

    УАЗ поднял цены на внедорожники

    Дилеры Ульяновского автозавода подняли цены на новые внедорожники. Как уточнили корреспонденту "РГ" в группе Sollers, в которую входит УАЗ, стоимость автомобилей, в зависимости от модели и комплектации, выросла на три - восемь процентов.

    Как сообщается на официальном сайте автозавода, минимальная стоимость UAZ Hunter составляет сегодня 549 тысяч рублей. Эксклюзивную "победную серию" можно приобрести за 599,99 тысячи рублей и выше, в такую же цену обойдется версия "Трофи". При этом, участники программы утилизации, срок действия которой на УАЗе продлили до 30 сентября, могут сэкономить 90 тысяч рублей.

    Напомним, льготные условия действуют при сдаче бывшего в употреблении транспортного средства на утилизацию или в рамках программы "трейд-ин". Минимальная цена "Хантера" при этом составит 459 тысяч рублей.

    Стоимость флагманской модели - UAZ Patriot - начинается от 729 тысяч рублей за версию "Классик", до 929,99 тысячи рублей за "Анлимитед" (в специальном цвете "Кварц" и с эксклюзивной отделкой интерьера). "Патриоты" также пока еще можно приобрести по программе утилизации или "трейд-ин".

    Минимальная цена на UAZ Pickup составляет 784 тысячи рублей, классических грузовиков - 559,99 тысячи рублей, без учета льготного предложения.

    По данным одного из крупнейших дилеров УАЗа, в последнее время увеличились продажи UAZ Hunter. Интерес к модели подогрела новость о том, что ее снимают с производства. Заявки на внедорожник подаются за несколько месяцев вперед. "Хантер" покупают как второй автомобиль на охоту, рыбалку, приобретают в качестве корпоративного подарка.

    Эксклюзивную версию UAZ Hunter ульяновцы представили на международной выставке внедорожников Moscow Off-Road Show 2015. Ярко-желтый автомобиль оснастили 15-дюймовыми дисками BF GOODRICH MUD-TERRAIN, мощным светодиодным освещением, защитой рулевых тяг и топливных баков, передними и задними лебедками, лестницей и экспедиционным багажником.

    Поделиться