07.09.2015 08:15
    Поделиться

    Lada Vesta впечатлила Франкфурт

    Появление Lada Vesta во Франкфурте взорвало социальные сети, пишет портал Колеса.ру. Новый седан АвтоВАЗа выставили в пассаже, прикрыв логотипы, и предложили посетителям угадать, что это за автомобиль.

    Ответы были самые разные, но, как правило, лестные. Мнения разнились от "американский автомобиль" до "японской роскоши". "Это немецкая машина, какие могут быть вопросы", - заявляли третьи. Многие, не зная имени авто, называли его "красавица".

    Информации о поставках Vesta за границу пока нет, но данная акция является одним из пробных шаров, имеющих целью изучить реакцию потенциальных покупателей российской машины и учесть их пожелания, если решение об экспорте будет принято, сообщило издание.

    Напомним, серийное производство Lada Vesta начнется в Ижевске 25 сентября. Автомобиль будет выпускаться с тремя двигателями, тремя трансмиссиями и в трех вариантах комплектации. Причем уже в базовом оснащении будут две подушки безопасности, кондиционер и ABS. Согласно появившейся в сети информации, цена машины составит порядка 650 тысяч рублей.

    Поделиться