04.09.2015 09:15
    Поделиться

    Виллаш-Боаш обсудит условия расторжения контракта с "Зенитом"

    Руководство "Зенита" и главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш в ближайшее время обсудят условия расторжения контракта, передают мировые информационные агентства. Напомним, контракт с 37-летним португальцем рассчитан до конца текущего сезона.

    Накануне стало известно о дисквалификации Виллаш-Боаша на шесть матчей за толчок резервного судьи во время встречи "Зенита" дома с "Тереком". Это решение КДК РФС "Зенит" не сможет оспорить, но клуб уже выступил с заявлением относительно данной ситуации. В "Зените" это наказание считают "большой проблемой".

    "Для клуба дисквалификация главного тренера на шесть матчей, безусловно, является проблемой. После обсуждения сложившейся ситуации с главным тренером клуб примет решение о дальнейших действиях", - цитирует пресс-службу "сине-бело-голубых" "Спорт-Экспресс".

    Таким образом, Андре не сможет руководить командой в поединках против ЦСКА, "Амкара", "Спартака", "Ростова", "Кубани" и "Анжи". Виллаш-Боаш возглавил "Зенит" весной 2014 года, при нем питерцы стали чемпионами России и обладателями Суперкубка России, но не смогли преодолеть групповой этап Лиги чемпионов сезона 2014/2015.

    Поделиться