04.09.2015 21:35
    Поделиться

    Мистер Бин отпраздновал свое 25-летие и пообещал новый фильм

    В этом году исполняется 25 лет одному из самых узнаваемых комедийных персонажей - мистеру Бину. По такому случаю Роуэн Аткинсон, исполнитель роли эксцентричного молчаливого мужчины, снова перевоплотился в своего знаменитого персонажа. Об этом сообщила сегодня газета Daily Mail.

    Прихватив с собой любимого плюшевого мишку и одевшись в подобающий случаю костюм, он уселся в кресло, взгроможденное на автомобиль Mini 1976 года, и прокатился  вокруг Букингемского дворца. Тем самым Аткинсон повторил сцену из эпизода "Сделай сам, мистер Бин". На потеху собравшейся публике 60-летний актер корчил свои фирменные бесподобные гримасы.

    В завершение праздничного перформанса он поделился планами на будущее: "Возможно, когда-нибудь нам удастся снять фильм "Старый Бин", чтобы создать образ старого Бина, который будет такой же, как Бин, только со старческим слабоумием. И я думаю, он мог бы достойно встретить осень своей жизни и все проблемы, с этим сопряженные".

    "Мистер Бин" дебютировал на телеэкранах 1 января в 1990-м году. К концу 1995 года, когда проект закрылся, было снято 14 получасовых эпизодов. Впоследствии, помимо оригинального шоу, Бин обзавелся двумя полнометражными фильмами и анимационным сериалом, выходившим в 2002 - 2004 годах.

    Поделиться