03.09.2015 13:38
    Поделиться

    Памела Андерсон рассказала, что ей понравилось в "загадочной России"

    В рамках Восточного экономического форума состоялась встреча министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Донского и голливудской актрисы Памелы Андерсон, сообщает РИА Новости.

    Министр и актриса, которая известна как активная защитница животных, обсудили проблемы экологии. Сергей Донской рассказал о том, что в России реализуются различные программы реабилитации редких животных. В частности, речь идет о мероприятиях по сохранению дальневосточных леопардов и учету амурских тигров.

    По словам Памелы Андерсон, в Приморье ей очень понравилось.

    "Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия - загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных", - цитирует агентство мировую знаменитость.

    До этого актриса посетила центр реабилитации животных в Приморском крае и навестила льва Грея, спасенного из затопленного в Уссурийске зоопарка. Лев находится в реабилитационном центре в поселке Алексеевка вблизи приморского города Уссурийска, подвергшегося наводнению из-за обильных дождей.

    Напомним, месяц назад  Донской рассказал журналистам, что пригласил Андерсон на ВЭФ во Владивосток.

    Поделиться