03.09.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 3-9 сентября: Овны, отличная неделя для любых начинаний

    Овен

    Отличная неделя для любых начинаний. Они окажутся не только быстро и легко осуществимыми, но могут еще принести вам прибыль.

    Телец

    Если вы все-таки найдете в себе силы пойти по трудному, но надежному пути, то вас обязательно будут ждать заслуженные успех и награда.

    Близнецы

    На этой неделе вам придется сделать непростой выбор. Либо вы сумеете воспользоваться подсказками вашей интуиции, либо потратите немало времени, чтобы понять, какая из предложенных вам возможностей все-таки будет лучше.

    Рак

    Постарайтесь взять от жизни все, что она может вам предложить. Однако не стоит принимать участие в тех проектах, которые обещают результат в отдаленном будущем.

    Лев

    Неопределенность заставляет вас нервничать больше обычного. При этом вы не раз вспомните изречение "Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

    Дева

    Ваши внутренние противоречия будут мешать вам сосредоточиться, поэтому вы будете делать одну непростительную ошибку за другой.

    Весы

    В общении с партнерами вам стоит проявить сдержанность и терпение. Иначе не исключены ссоры. Дома тоже не стоит расслабляться.

    Скорпион

    Вы станете воспринимать любые ограничения как посягательство на ваши права и свободы. Не стоит, иначе не останется времени на интересные дела.

    Стрелец

    Причины, которые заставили вас здорово нервничать и волноваться, станут вам понятны лишь какое-то время спустя. Держите себя в руках.

    Козерог

    Если захотите отправиться в короткую поездку, то лучше не брать с собой в дорогу близких людей. Будете пребывать в постоянном раздражении.

    Водолей

    Сейчас лучше не раскрывать никому своих секретов, поскольку, как утверждают звезды, они очень быстро станут достоянием гласности.

    Рыбы

    Вы точно знаете, что хотите получить. Проявите удивительную изобретательность, чтобы этого добиться. Небеса вас обязательно поддержат.

    Поделиться