02.09.2015 17:00
    Поделиться

    Пресс-секретарем милиции в Одессе стала фотомодель из мужских журналов

    В Одессе опять кадровый скандал. На этот раз в центре всеобщего внимания оказалась 28-летняя Анна Пенчева. Как передает ТАСС со ссылкой на украинское издание "Таймер", ее назначили на должность пресс-секретаря одесского УВД.

    Безусловно, эта кадровая новость вряд ли бы привлекла внимание многих СМИ, если бы не одно обстоятельство. До сих пор Пенчева ни дня не проработала на госслужбе. Зато является профессиональной фотомоделью и известна откровенными фото для мужских журналов.

    Помимо этого, как передает "Россия 24", девушка работала ведущей местного телеканала о моде Odessa Fashion Channel. А еще известно, что ранее Пенчева получила образование менеджера по туризму и несколько лет работала по специальности за рубежом. О том, в каком именно государстве она набиралась опыта, не уточняется.

    По данным российских СМИ, информацию об этом скандальном назначении уже подтвердили в одесском облУВД.  При этом в ведомстве отметили, что назначение Анны - лишь временная мера. "Поскольку действующий пресс-секретарь находится в очередном отпуске, данный работник только временно исполняет обязанности пресс-секретаря", - говорится в распространенном для СМИ сообщении.

    Назначение Пенчевой пресс-секретарем милиции тут же стали активно обсуждать и украинские соцсети. Там не упустили случая отметить, что в Одессе и Одесской области продолжают идти курсом губернатора Михаила Саакашвили, который имеет привычку принимать на работу в госорганы красивых девушек.

    Поделиться