01.09.2015 21:08
    Поделиться

    Тина Канделаки согласилась встретиться с Василием Уткиным

    Генеральный продюсер нового федерального телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки согласилась встретиться с главным редактором дирекции "НТВ Плюс" Василием Уткиным.

    Сегодня Уткин разместил в Twitter запись с просьбой к Канделаки о встрече, поскольку "пранкеры дискредитировали телефонную связь". Напомним, Василий и Тина стали жертвами так называемых пранкеров, которые разыгрывают по телефону известных людей.

    "Кажется, нам пора встретиться лично и спокойно, Тина Гивиевна. Пранкеры дискредитировали телефонную связь, поэтому пишу твиттерно. Forward!", - написал Уткин.

    Ответа от Канделаки не пришлось долго ждать. "Василий, отвечу банально - давайте перепишем роман...Серьезно - я целыми днями на Рочдельской, приходите - я Вас не обижу".

    Добавим, 11 августа Уткин объявил о своем нежелании работать на "Матч ТВ" под руководством Канделаки. Также отметим, что "Матч ТВ" появится в эфире осенью этого года и будет создан на базе спортивного канала "Спорт Плюс", принадлежащего спутниковому оператору "НТВ-Плюс". Как сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко, "Матч ТВ" будет транслировать по два матча каждого тура чемпионата России по футболу.

    Поделиться