31.08.2015 16:51
    Поделиться

    Странные наряды знаменитостей озадачили гостей церемонии MTV

    На прошедшей в воскресенье церемонии MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе внимание было сконцентрировано не столько на победителях, сколько на экстравагантных нарядах ведущей шоу Майли Сайрус (которая широкой аудитории известна как певица, а также как актриса молодежного сериала "Ханна-Монтана").

    "Королева хип-хопа", певица Ники Минаж, получая свою награду за "Лучшее хип-хоп видео", закончила свою благодарственную речь оскорблениями в адрес Сайрус, которая ранее в интервью New York Times резко высказалась в адрес Минаж.

    Тейлор Свиит, награжденная за лучший "женский" видеоклип на песню "Blank Space", унесла с собой ещё несколько статуэток, в том числе и за "Лучшую совместную работу" с рэпером Кендриком Ламаром над клипом "Bad Blood". Несмотря на это, она не смогла долго удерживать внимание на себе.

    Современный формат канала MTV отдает приоритет не музыке, а скорее наиболее скандальным исполнителям.

    На этой церемонии награждения прошло почти незамеченным возвращение после долгого перерыва кумира подростков Джастина Бибера, который расплакался прямо на сцене. Стоит отметить и сложные, продуманные выступления Деми Ловато, группы Macklemore и многих других, кто остался в стороне от "разборок" ведущей и, в результате, внимания публики.

    Поделиться