31.08.2015 12:43
    Поделиться

    Владимир Путин проведет рабочий день в Сочи

    Сегодня Владимир Путин работает в Сочи. В планах - ряд рабочих встреч. В частности, днем глава государства побеседует с председателем Внешэкономбанка Владимиром Дмитриевым.

    В основном, это будет тематика кредитования производственных секторов экономики с использованием тех средств, которые канализируются через ВЭБ из ФНБ, рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

    Также сегодня Владимир Путин начнет подготовку к предстоящему через неделю форуму Общероссийского народного фронта по вопросам здравоохранения: достаточно подробно обсудит положение дел в здравоохранении на встрече с министром Вероникой Скворцовой. Будет соответствующий доклад, уточнил Песков.

    Накануне глава государства также был в Сочи. Вчера президент и премьер-министр провели тренировку в спортзале и позавтракали вместе. Владимир Путин и Дмитрий Медведев "достаточно много общались на выходных и обсуждали действительно широкий круг вопросов, разумеется и текущее положение дел в экономике", сообщил Песков. Так в Кремле ответили на вопрос, шла ли речь на этой встрече о ситуации с рублем и положении в экономике в целом.

    Поделиться