29.08.2015 23:08
    Поделиться

    В США разразился скандал со "смертью" Арнольда Шварценеггера

    Сообщение о  смерти известного актера Голливуда и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера от сердечного приступа повергло в шок его поклонников, сообщает информационный портал epochinspired.com.

    Сайт с электронным адресом msmbc.co утверждал, что непобедимый терминатор найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе. Полиция прибыла на место происшествия по звонку неизвестной женщины. Стражи порядка взломали дверь, но помощь якобы пришла слишком поздно. В довершение всего говорилось, что члены семьи подтвердили кончину знаменитости. При этом в сообщении были ссылки на шефа полиции города.

    Позднее телефоны редакций местных изданий раскалились добела.

    При этом очевидцы наблюдали Арнольда в городе на своей автомашине. Некоторые из них были свидетелями деловой встречи продюсера фильма "Неудержимые"  Роберта Эрла и Шварценеггера. Звезда была одета в элегантный синий пуловер, плотно облегающий мощный торс, и брюки цвета хаки. 

    Примечательно, что лица, подготовившие печальную новость, сработали под сайт популярного кабельного телеканала MSNBC.com. Это придало информации правдоподобный характер. Пока неясно, какие цели преследовали люди, столь неожиданно атаковавшие любимца публики. Пока Шварценеггер и его родственники не прокомментировали провокационное сообщение.

    Это уже не первый случай распространения фальшивок на сайте msmbc.co. В феврале 2015 года неизвестные авторы информировали о смерти известного исполнителя в стиле кантри Вилли Нельсона.

    Поделиться