29.08.2015 14:13
    Поделиться

    Джаред Лето наводил ужас на коллег во время съемок "Отряда самоубийц"

    Известие о том, что актер и музыкант Джаред Лето исполнит роль Джокера в одном из самых ожидаемых фильмов вселенной DC "Отряд самоубийц", первоначально вызвало неоднозначную реакцию у фанатов комикса, вплоть до насмешек. Но опубликованный недавно тизер картины заставил поменять их свои суждения об актере, и даже по-настоящему заинтриговал. Джокер появляется на несколько мгновений, но этого вполне хватает, чтобы удостовериться - злодей будет выглядеть как надо: пугающе сумасшедшим.

    Актер подошел к своему персонажу очень серьезно, полностью перевоплотившись в Джокера. Судя по интервью Марго Робби, исполнительницы роли Харли Квинн, журналу NY Daily News, своим образом Лето напугал не только зрителей. По словам актрисы, она провела достаточно много времени с "Джокером" на съемках, поэтому ей пришлось долго привыкать к зеленоволосому Джареду Лето с макияжем и металлическими зубами.

    "Вначале между нами было что-то вроде барьера, но потом я так привыкла к его образу, что буду в полной растерянности, если увижу Джареда без косметики", - рассказала Робби.

    Актриса призналась, что видела ненакрашенного всего Лето один раз: "Однажды я увидела его без макияжа и была в полном шоке. Было слишком страшно подойти, поскольку я не знала, кто передо мной. Затем ему, к счастью, нанесли грим, и я почувствовала себя комфортно".

    Видимо, Марго Робби в самом скором времени снова предстоит мучительная стадия привыкания к человеческому образу Джареду Лето, потому что актер разместил на своей странице в Instagram фотографию, где намекает на конец своей работы в роли Джокера.

    Премьера фильма "Отряд самоубийц" о команде суперзлодеев, завербованных правительством для выполнения смертельно опасной миссии, назначена на 4 августа 2016 года.

    Поделиться