28.08.2015 16:46
    Поделиться

    Интернет помог жениху стать черепашкой-ниндзя на свадьбе

    Пользователи интернета помогли молодому человеку по имени Ник Варгус выиграть спор у его невесты и убедить ее в том, что он может прийти на свадьбу в костюме черепашки-ниндзя. На необычный и забавный инцидент обратил внимание The Daily Dot.

    По словам Варгуса, он спросил свою возлюбленную, может ли он явиться на свадьбу в образе киногероя, та заявила, что согласится на это, если запись с вопросом соберет более 100 тысяч ретвитов.

    В среду днем жених обратился к своим читателям в Twitter. К утру четверга запись собрала уже восемь тысяч ретвитов и стала распространяться по соцсетям. На твит Ника Варгуса обратили внимание популярный актер Сет Роген и музыканты инди-группы Bastille.

    Спустя сутки заветное число ретвитов было достигнуто. На сегодняшний день записью Варгуса поделились более 118 тысяч человек.

    На вопрос о том, какой черепашкой-ниндзя молодой человек решил стать на время свадьбы, Варгус ответил, что больше всех земноводных-мутантов ему нравится Рафаэль. Что думает его невеста на этот счет, пока неизвестно.

    Поделиться