27.08.2015 19:22
    Поделиться

    В Петербурге найден мертвым актер из "Улиц разбитых фонарей"

    В одном из петербургских хостелов на набережной реки Фонтанки найдено тело актера сериала "Улицы разбитых фонарей" Александра Степина, сообщил источник в бюро регистрации несчастных случаев регионального полицейского главка.

    Мертвого артиста обнаружила администратор гостиницы. Она же вызвала полицию и врачей, но помочь 40-летнему мужчине уже не смогли.

    По предварительной информации правоохранительных органов, на теле не обнаружено следов насилия, но и причины смерти пока не установлены. В последние дни актер жаловался соседям по гостинице на боли в голове и в сердце. В хостеле Александр Степин жил временно - он искал новую квартиру в Петербурге.

    Александр Степин родился в городе Волжский Волгоградской области. В последнее время играл в петербургских театрах "Балтийский дом" и "Приют комедианта". Четыре года проработал актером Санкт-Петербургского академического театра Комедии имени Акимова. Сыграл более 50-ти ролей в кино и театре.

    Актер хорошо известен зрителям по сериалам "Улицы разбитых фонарей", "Ментовские войны". Он также снимался в фильмах "Бункер", "Утомленные солнцем - 2".

    Поделиться