27.08.2015 11:41
    Поделиться

    Раскрыта дата выхода Assassin's Creed Syndicate

    Компания Ubisoft раскрыла дату выхода грядущей приключенческой игры Assassin's Creed Syndicate. Долгожданную информацию опубликовали в официальном блоге разработчиков.

    Релиз новых "ассасинов" на ПК назначили на 19 ноября 2015 года. Это почти на месяц позже, чем выход игры для консолей PlayStation 4 и Xbox One: игроделы пообещали выпустить ее для приставок уже 23 октября. Разработчики решили задержать ПК-версию, чтобы геймеры получили стабильный, оптимизированный вариант Syndicate с самого начала. Судя по всему, компания не хочет повторять ошибки прошлой игры об ассасинах.

    "Мы ввели несколько новых улучшений для проверки процесса портирования, что позволило нам сосредоточиться на полировке, стабилизации и оптимизации версии для ПК в самом начале проекта. Это было одним из главных приоритетов для команды разработчиков этом году", - рассказали игроделы.

    Напомним, действие игры развернется в Лондоне 1868 года. Как и ожидалось, в грядущем Assassin's Creed представят сразу двух игровых персонажей: новая часть игры расскажет о жизни брата и сестры, Джейкоба и Иви Фрай. Они будут бороться против промышленной революции: им предстоит объединить уличные банды Лондона для войны с богачами. Примечательно, что 75 процентов игрового времени геймерам предложать играть за мужского персонажа.

    Поделиться