25.08.2015 13:14
    Поделиться

    Житель Подмосковья приехал на Урал и убил обидчика из интернета

    Следователи из Свердловской области предъявили обвинение в убийстве местного жителя 34-летнему мужчине из Подмосковья, который после конфликта в социальной сети специально приехал на Урал, чтобы разобраться с обидчиком. Об этом сообщает "Интерфакс".

    Убийство, по данным источников информационного агентства, произошло еще 29 июля нынешнего года в одном из поселков под Екатеринбургом. Обвиняемый, как утверждает следствие, несколько раз ударил своего 35-летнего оппонента ножом в грудь. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

    В ходе допроса житель Подмосковья, который вскоре после совершения преступления попытался скрыться, рассказал, что потерпевшего он знал лишь виртуально - по переписке в социальной сети. Убитый, по словам обвиняемого, оскорблял его в соцсетях. Чтобы положить конец конфликту, мужчина приехал на Урал с намерением лично встретиться с обидчиком.

    "Интерфакс" отмечает, что следствие тщательно проверит выдвинутую обвиняемым версию, однако наряду с ней будут устанавливаться и другие возможные мотивы преступления.

    Поделиться