23.08.2015 12:35
    Поделиться

    Большинство россиян выбрали туры по системе all inclusive

    Большинство туров, которые в этом году бронировали российские путешественники, предусматривали систему "все включено". Таким образом, уверены эксперты, туристы пытаются сэкономить - такой тип питания обходится дешевле, чем еда вне отеля, в кафе и ресторанах.

    Аll inclusive на сегодня является самым популярным форматом питания и услуг на массовых направлениях отдыха. Эта система позволяет клиентам сэкономить, так как оплатив стоимость тура, туристы могут не беспокоиться о расходах на питание и развлечения во время отпуска, независимо от колебаний валют и других факторов", - пишет Интерфакс-Туризм со ссылкой на пресс-службу одного из туроператоров.

    Более 76 всех забронированных в 2015 году туров предусматривают питание и услуги по этой системе, пояснили там.

    Больше всего "все включено" распространено в Турции  - 99 всех туров, в Египте этот показатель составляет 89 процентов, в Греции и Болгарии - примерно по 60 процентов.

    "Все включено" (all inclusive) - система обслуживания в отелях, при которой питание, напитки, анимация и многие другие виды услуг включены в стоимость проживания. По оценкам российских туроператоров, аll Inclusive на сегодня является самым популярным форматом на массовых направлениях отдыха, так как позволяет клиентам не беспокоиться о расходах на питание и развлечения во время отпуска.

    Поделиться