17.08.2015 09:15
    Поделиться

    Габонец Канга стал лучшим игроком "Ростова"

    Полузащитник "Ростова" Гуелору Канга после с матча с "Крыльями Советов", который завершился со счетом 1:1, получил приз "Лучшему игроку матча".

    Кроме того, по итогам опроса ростовских болельщиков в социальных сетях габонский легионер также признан лучшим футболистом июля. Почетный приз спортсмену вручил президент донского клуба Анатолий Митюхин.

    Напомним, что начало встречи "Ростов" - "Крылья Советов" прошло в равной борьбе. Команды не спешили форсировать события и пытались приспособиться к мокрому полю стадиона "Олимп-2". Однако на 12 минуте встречи хозяева поля получили право на пенальти и нападающий ростовчан Дмитрий Полоз уверено забил мяч.

    Матч проходил в равной борьбе, но во втором тайме "Крылья Советов" усилили натиск и Георгий Габулов сравнял счет. До конца встречи ростовчане имели еще ряд острых моментов, которые остались нереализованными.

    В завершении матча обе команды стремились вырвать победу. Последний шанс забить упустили футболисты из Самары - Корниленко пробил головой в самый угол, но Джанаев сумел дотянуться до мяча и сохранил ничейный результат.

    Поделиться