11.08.2015 18:59
    Поделиться

    Пилотные серии двух сериалов Fox достались пиратам

    Пираты украли дебютные серии сразу двух новых телешоу канала Fox - "Особое мнение" и "Люцифер", а также пилотные выпуски сериалов NBC "Слепое пятно" и "Шоу Кармайкла". Копии всех этих эпизодов появились на торрент-сайтах в минувший понедельник. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на данные антипиратской аналитической группы Excipio.

    Пока неясно, каким образом эпизоды появились на просторах интернета. Однако пиратские копии фильмов или сериалов  неоднократно попадали в Сеть раньше официальных премьер. Так, например, за день до выхода пятого сезона "Игры престолов" первые четыре серии стали доступны на торрент-трекерах. А в мае в интернете появился пилотный выпуск сериала "Супергёрл" канала CBS, премьера которого была назначена на 26 октября.

    Сериал "Особое мнение", основанный на кинофильме с Томом Крузом, должен был стартовать 21 сентября. Тогда же планировался запуск и "Слепого пятна".

    Премьера многосерийной картины "Люцифер", основанной на комиксе DC, ориентировочно рассчитывалась на начало 2016 года, а семейная комедия "Шоу Кармайкла" - на 26 августа.

    Теоретически съемочные компании 20th Century Fox Television, Paramount Television ("Особое мнение"), Warner Bros. Television ("Люцифер", "Слепое пятно") и Universal Television ("Шоу Кармайкла") еще могут выкрутиться и снять дополнительные сцены, чтобы спасти премьеры своих телесериалов. Тем не менее каналы уже потеряли достаточно внушительную часть заработка и аудитории.

    Поделиться