Поделиться

    Решения от Prosoft: надежно и качественно

    Компания Prosoft является одним из ведущих отечественных дистрибьюторов промышленного оборудования и ведет активную деятельность по поставкам в Россию различных радиоэлектронных компонентов, аудио- и видеорешений, светотехнических товаров и комплектующих, а также блоков автоматического проектирования.

    Кроме того, она активно работает в сфере программного обеспечения для крупных государственных и частных организаций промышленной автоматизации и монтируемых систем. В настоящее время клиентами организации, для которой основным направлением считается промышленная автоматизация предприятий, являются крупные российские и иностранные производственные компании и заводы.

    Организация существует на отечественном рынке с 1991 года, с тех пор не было ни одного года, который бы не проходил для компании под эгидой постоянного развития и самосовершенствования. В настоящее время инженеры компании прикладывают максимальное количество усилий по импортозамещению иностранных систем и программного обеспечения, которое активно используется в России.

    Согласно последней информации, компания Прософт в рамках предстоящей выставки намерена предоставить последние наработки марки Fastwel, затрагивающие область встраиваемых систем, а также проинформировать о возможностях высокопроизводительной платформы под кодовым названием "Грифон". Также представители компании планируют продемонстрировать обзоры светотехнической продукции XLight, которая пользуется высоким спросом среди предприятий промышленного, строительного и торгового сектора.


    На правах рекламы

    Поделиться