02.08.2015 09:20
    Поделиться

    Прощание с дочерью Уитни Хьюстон не обошлось без скандала

    Близкие Бобби Кристины Браун, которая была похоронена в Атланте в субботу, так и не смогли преодолеть разногласия даже в течение нескольких часов церемонии прощания с единственной дочерью певицы Уитни Хьюстон и R&B певца Бобби Брауна, отмечает nydailynews.com.

    Церемонию в Объединенной методистской церкви в Альфаретте, штата Джорджия, нарушила сестра Бобби Брауна, Леола, которая, как сообщается, выскочила из церкви "взвинченной и разгоряченной".

    "Это не конец. Это только начало", - крикнула Леола Браун, подтвердив информацию о крайне напряженных отношениях между семьями Хьюстонов и Браунов.

    Два семейных клана начали ожесточенную перепалку друг с другом после того, как Кристина была найдена без сознания в ванной 31 января и оставалась в коме в течение почти шести месяцев. Она скончалась 26 июля.

    Похороны только подлили масла в огонь. Леола обвинила тетю Бобби Кристины Пэт Хьюстон в том, что та намерена "сделать деньги" на смерти 22-летнеей девушки, якобы, делясь за гонорар некими деталями ее жизни и кончины с журналистами.

    "Все было замечательно, пока Пэт не начала говорить, и я не хотела слышать это. Я вышла, - сказала Леола Браун журналистам после окончания мессы. - Я просто сказала ей, что Уитни собирается преследовать ее из могилы. Пэт является фальшивым человеком, не той, которой она представляет себя". Скандал удалось уладить только актеру Тайлеру Перри, сообщает портал TMZ.

    Позднее вечером, когда Леола вышла из дома Пэт Хьюстон, где помянуть 22-летнюю Кристину Бобби Браун собрались ее друзья и члены семьи, сестра отца девушки уже отрицала, что в отношениях двух кланов существует кризис.

    Отметим, что на поминальных мероприятиях отсутствовал бойфренд Бобби Кристины Ник Гордон. Как отмечают журналисты, Гордон, которого родные девушки подозревают в ее убийстве, так и не появился ни на одном из мероприятий в субботу.

    В конце июня коронер, назначенный судом, подал иск на 10 миллионов долларов против Гордона, утверждая, что он напал на Кристину и взял деньги у нее без ее разрешения.

    Поделиться