01.08.2015 21:57
    Поделиться

    Леонид Слуцкий: Ситуация вокруг меня и сборной комична

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в очередной раз прокомментировал разговоры о скором приходе в сборную России. Сделал это Леонид Викторович после матча третьего тура Премьер-лиги, в котором армейцы одолели дома махачкалинский "Анжи" со счетом 1:0 и догнали питерский "Зенит" в турнирной таблице.

    "Сборная? Я последний, кто может дать разъяснение по сборной. Тема поднадоела. Стараюсь абстрагироваться от этой ситуации. Ситуация на мой взгляд комичная. Без меня меня женили. Только один я не в курсе ситуации", - отметил Слуцкий в интервью телеканалу "НТВ Плюс Наш Футбол".

    Напомним, ранее министр спорта РФ Виталий Мутко назвал 44-летнего специалиста одним из кандидатов на пост главного тренера национальной команды после ухода из нее итальянца Фабио Капелло в середине июля.

    Что касается непосредственно матча с "Анжи", то Слуцкий подчеркнул: его игроки обязаны были забивать больше. "Нам не хватило сил. Должны были забивать много голов в первом тайме и снимать все вопросы. Но не реализовали моменты. У нас плотный график. Хорошо, что выиграли. Сейчас у нас важная задача - восстановиться перед сверхважной игрой. В целом играем в обороне хорошо, за исключением матча со "Спартой". Нет стабильности, поэтому ЦСКА во всех матчах разный".

    Поделиться