31.07.2015 18:23
    Поделиться

    Опубликован первый кадр из продолжения спин-оффа "Во все тяжкие"

    В интернете опубликован первый кадр из второго сезона сериала "Лучше звоните Солу" (Better Call Saul).

    На нем герой Боба Оденкерка запечатлен в процессе общения - судя по всему, не самого дружелюбного - с двумя неизвестными пока персонажами.

    Критик и журналист Джеймс Хибберд выложил фотографию в своем блоге в Twitter с комментарием: "Первое фото второго сезона "Лучше звоните Солу".

    Ожидается, что продолжение спин-оффа культового сериала "Во все тяжкие" (Breaking Bad) выйдет в начале 2016 года. Авторы шоу сообщили, что в новом сезоне планируется 13 эпизодов - на три больше, чем в предыдущем.

    "Лучше звоните Солу" рассказывает историю адвоката Джеймса Макгилла, известного также как Сол Гудман, одного из самых запоминающихся и харизматичных второстепенных персонажей "Во все тяжкие". В новом сериале раскрываются детали биографий некоторых персонажей, знакомых по оригиналу - в частности, бывшего копа Майка Эрмантраута и безумного мексиканского наркодельца Туко.

    Обаятельный циничный делец полюбился зрителям по основному шоу, что и стало залогом успеха спин-оффа (который раскрывает куда более человечные стороны его личности). Надежды создателей сериалов оправдались: критики отнеслись к первому сезону "Лучше звоните Солу" весьма благосклонно, а кое-кто даже утверждал, что он превзошел "Во все тяжкие". 

    Поделиться