31.07.2015 13:33
    Поделиться

    Раскрыты место и время действия Mafia 3

    Фанаты серии Mafia всего лишь по одному постеру смогли определить место и время действия грядущей третьей части игры, пишет Gamebomb.

    Так, геймерам удалось разглядеть автомобили, которые стоят на заднем плане картинки. Судя по догадкам автолюбителей, в игре появятся Dodge Charger и Pontiac GTO, которые были выпущены в 60-70х годах. Конечно, нельзя утверждать об этом с уверенностью, тем не менее многие пользователи согласились с догадками насчет года выпуска машин.

    Кроме того, можно сделать вывод о времени действия исходя из прошлых игр серии: в первой Mafia действие разворачивалось в 20-30 годы прошлого века, во второй - в 40-50х годах, поэтому велика вероятность, что разработчики решили развернуть сюжет в 60-70х годах.

    Геймерам также удалось определить место действия игры. Скорее всего, сюжет развернется в штате Луизиана: на это намекает болотистая местность с тремя крокодилами, изображенными на картинке.Также пользователи выяснили, что именно в Луизиане с 1947 по 1981 год "орудовал" гангстер по имени Карлос Марчелло, под контролем которого находился игорный бизнес целого штата, а также некоторые казино в Лас-Вегасе.

    Напомним, фанатам серии придется дождаться 5 августа, чтобы узнать первые реальные подробности о новой части Mafia на ежегодной игровой конференции Gamescom.

    Поделиться