30.07.2015 17:08
    Поделиться

    СМИ: "Милан" предложил "Зениту" за Акселя Витселя 30 миллионов евро

    Итальянский "Милан" не оставляет попыток приобрести полузащитника "Зенита" Акселя Витселя. По сообщениями мировых информационных агентств, "красно-черные" увеличили предложение по 26-летнему бельгийцу до 30 миллионов евро, пять миллионов из которых полагается в виде бонусов.

    Напомним, ранее генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов отметил, что питерцы готовы будут продать Витселя, но не менее чем за 100 миллионов евро. А еще раньше агент Акселя Риккардо Наполитано не стал скрывать: его клиент хочет покинуть стан "сине-бело-голубых". "Парень решил покинуть "Зенит". Он хочет выступать за клуб в чемпионате уровнем выше, чем российская лига, там, где много звезд. И он заинтересован в переезде в Италию. Ему очень нравится "Ювентус". Его кандидатуру рассмотрят в первую очередь, если команду покинет Погба или Видаль. "Ювентус" сразу обратится к нему".

    Витсель перешел в "Зенит" из лиссабонской "Бенфики" в 2012 году за 40 миллионов евро. По итогам прошлого сезона он стал чемпионом России и завоевал Суперкубок страны.

    Поделиться