24.07.2015 10:45
    Поделиться

    В Сочи отменили концерт американской группы Limp Bizkit

    Концерт известной американской группы Limp Bizkit, запланированный в Сочи на 2 ноября, не состоится. Организаторы решили отменить выступление. По неофициальным данным, такое решение было принято из-за отсутствия интереса к музыкантам со стороны местных жителей и, соответственно, малого количества проданных билетов.

    Как выяснилось, музыканты запланировали целый тур по городам России. К примеру, в октябре-ноябре этого года они собираются выступить в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани и Краснодаре. До недавних пор в списке значилась и олимпийская столица. На курорте концерт должен был пройти в ледовом дворце "Большой".

    Однако накануне покупка билетов на выступление американской группы прекратилась, а представители распространявшей контрамарки фирмы Kassir.ru и вовсе сообщили об отмене концерта в Сочи. Вернуть деньги за уже приобретенные билеты можно, написав заявление на имя организаторов. Где и когда их получить, будет известно уже через несколько дней.

    Официальной информации о причине отмены от организаторов пока не поступало. Однако, по одной из версий, на ноябрьский концерт на российском курорте было продано слишком мало билетов.

    В то же время волна недовольства разочарованных поклонников в интернете продолжает нарастать. В официальных группах тура в соцсетях пишут, что придется ехать в другие города, причем поездку теперь необходимо планировать по ускоренной программе. Еще, как выяснилось, многие жители других российских муниципалитетов специально приобретали билеты на концерт в олимпийской столице.

    Отметим, что пока концерты группы в других запланированных в рамках тура городах РФ не отменены.

    Поделиться