23.07.2015 16:56
    Поделиться

    Renault снизил цены на бестселлеры

    С 23 июля снижены цены на четыре самые популярные в России модели Renault: Logan обоих поколений, Sandero и Sandero Stepway. В среднем автомобили подешевели на три процента, сообщили в компании.

    Стоимость самого доступного автомобиля марки: Logan первого поколения с 75-сильным мотором и МКПП теперь начинается с 379 тысяч рублей. Обновленная модель с 82-сильным двигателем обойдется минимум в 399 тысяч. Правда, есть способ сделать его дешевле предшественника. Надо сдать старое авто в утилизацию и выбрать Logan с МКПП в комплектации Access - за это производитель обещает 50-тысячную скидку.

    Renault Sandero c 1,2-литровым 75-сильным двигателем в базовой комплектации стоит 379 тысяч рублей. Его более мощный собрат-кроссовер на 165 тысяч дороже - но все равно дешевле, чем раньше. При внесении 30-процентной предоплаты возможна покупка автомобилей в кредит по специальной ставке.

    Renault Logan и Sandero и другие модели для российского рынка выпускает московский завод компании. 28 января 2015 года с его конвейера сошел миллионный автомобиль. Им стал белый Duster с МКПП.

    Поделиться