23.07.2015 15:25
    Поделиться

    СМИ: Том Круз собрался жениться на молодой ассистентке

    По сообщениям зарубежных СМИ, известный голливудский актер Том Круз якобы вновь готовится пойти к алтарю - на этот его избранницей может стать личная ассистентка Эмили Томас, которая моложе его на 31 год.

    Известно, что они познакомились в прошлом году - тогда Томас стала его помощницей на время съемок в фильме "Миссия невыполнима: Племя изгоев". Как рассказал источник, девушка произвела такое впечатление на Круза, что он не скрывал своего желания, чтобы она работала вместе с ним на всех его будущих проектах.

    По рассказам источника, Том по уши влюбился в Эмили, и она отвечает ему взаимностью. И якобы он уже готовится сделать ей предложение.

    Если это все правда и свадьба действительно состоится (что, по слухам, может произойти уже в декабре в Лондоне), то для 53-летнего Круза это будет уже четвертый брак.

    Первой женой Круза была актриса Мими Роджерс, на которой он женился в 1987 году. После развода с ней он был женат на голливудской звезде Николь Кидман - в этом браке у него появилось двое приемных детей. Третий брак - с актрисой Кэти Холмс - подарил Крузу дочку Сури.

    Поделиться