20.07.2015 13:54
    Поделиться

    ЦСКА сыграет со "Спартой" 28 июля и 5 августа

    Стали известны даты проведения матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и чешской "Спартой". Об этом сообщается на официальном сайте армейцев.

    В первой встрече "красно-синие" выступят в роли хозяев. Игра состоится на подмосковной "Арене-Химки" 28 июля. Начало матча запланировано на 20:00 по столичному времени. Ответный поединок пройдет в Праге 5 августа, при этом время начала матча будет объявлено позднее.

    Напомним, "Спарта" выпала в соперники ЦСКА по результатам жеребьевки, которая состоялась в пятницу в швейцарском Ньоне. По мнению главного тренера московской команды Леонида Слуцкого, его подопечным предстоит сразиться с серьезным оппонентом.

    "Спарта" - это бренд. Эта команда не может быть слабой, она всегда находится в числе лидеров чешского футбола, - сказал Леонид Викторович в эфире телеканала "Россия-2". - Чешские футболисты переходят в сильнейшие европейские лиги. Нынешняя "Спарта" не исключение, для их футболистов матчи Лиги чемпионов - шанс продать себя, подняться на новый уровень. Мы ждем тяжелых поединков".

    Поделиться