17.07.2015 07:52
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России по футболу "Спартак" - "Уфа"

    Матчем "Спартак" - "Уфа" на столичном стадионе "Открытие Арена" стартует XXIV чемпионат России по футболу.

    Осенняя часть турнира закончится 3 декабря 2015 года, весенняя часть начнется 4 марта 2016 года, закончится первенство 21 мая 2016 года.

    В прошлом чемпионате "красно-белые" финишировали на шестой позиции. Ясно, что такой результат не мог понравиться как руководству клуба, так и болельщикам. Помочь команде вернуться на утраченные позиции должен Дмитрий Аленичев, который сменил на посту главного тренера Мурата Якина.

    В межсезонье состав москвичей пополнили защитник Владимир Гранат, нападающий Зе Луиш и полузащитник Ивелин Попов. Плюс из аренды вернулся хавбек Роман Широков - на него очень рассчитывает новый наставник команды.

    Что касается "Уфы", то подопечные Игоря Колыванова прошлый чемпионат закончили на 12-й позиции. Ясно, что клуб не ставит перед собой высоких задач, но попортить кровь грандам вполне может.

    "Уфа" усилилась вратарем Сергеем Нарубиным, защитниками Алексеем Никитиным, Евгением Осиповым и Александром Кацалаповым, полузащитником Семеном Фоминым и нападающим Сильвестром Игбоуном.

    Онлайн-трансляция матча "Спартак" - "Уфа" начнется в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться