13.07.2015 17:43
    Поделиться

    "Кубань" объявила о переходе Андрея Аршавина

    Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин стал футболистом "Кубани". Об этом сообщается на официальном сайте краснодарского клуба.

    "Андрея Аршавина не нужно представлять болельщикам, его имя прекрасно известно в мире футбола. Мы рады, что Андрей теперь стал частью нашего желто-зеленого коллектива. Переход такого игрока - это не только громкое имя, которое теперь будут ассоциировать с "Кубанью". Сам футболист полон амбиций, уверены, его огромный международный опыт и мастерство помогут команде в решении стоящих в сезоне задач", - отметил генеральный директор клуба Валерий Стаценко.

    Официальная презентация Андрея состоится завтра, а дебютировать за новую команду игрок может 20 июля в матче первого тура чемпионата России с "Уралом". По разным данным, Аршавин подписал с краснодарцами однолетний контракт.

    Напомним, предыдущие два сезона Аршавин провел в "Зените", а до этого он четыре года выступал за лондонский "Арсенал". В составе питерцев 34-летний хавбек трижды становился чемпионом России (2007, 2012, 2015), и по разу завоевывал Кубок (2008) и Суперкубок УЕФА (2008).

    Поделиться