13.07.2015 14:03
    Поделиться

    Видео: Девушка устроила истерику из-за "умершего" смартфона

    В Сети вирусную популярность набирает ролик, снятый несколько дней назад в метро Гонконга. Героиней видео стала девушка, у которой внезапно перестал работать смартфон. Ее реакция смешит и пугает одновременно.

    Столкнувшись с непривычной ситуацией, юная леди впадает в настоящую истерику: она начинает кричать и топать ногами, пугая других пассажиров метро. Несколько раз она стучит по устройству, видимо, пытаясь вернуть его к жизни, однако у нее ничего не выходит.

    Ближе к концу ролика истерика набирает обороты - смартфон оказывается на полу поезда, а с ноги брыкающейся девушки слетает ботинок. Однако в итоге ей удается успокоиться.

    В сумме оригинальный ролик и его многочисленные копии набрали несколько сотен тысяч просмотров на YouTube.

    "В этом видео, если немного порассуждать (и хорошенько посмеяться перед этим) нет ничего забавного. Реакция девушки на безусловно неприятный момент заставляет задуматься, насколько мы глубоко погружены и как сильно привязаны к своим карманным устройствам, - отмечает российское онлайн-издание Hi-tech Mail.ru. - Конечно, ее поведение является исключением, однако чем больше времени мы посвящаем этим аппаратам, тем ближе оказываемся к тому положению, в котором оказалась жительница Гонконга".

    Поделиться