12.07.2015 08:54
    Поделиться

    В Сети появился эпичный трейлер "Бэтмена против Супермена"

    На конвенте Comic-Con, который проходит Сан Диего, был презентован трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

    Эпическое видео приоткрывает завесу тайны - почему между двумя супергероями возник конфликт. Оказывается, в здании, которое было разрушено в финале "Человека из стали", находились друзья Брюса Уэйна. Он видел, как они погибли. Пока Бэтмен и Супермен враждуют, возникает новая угроза, которая подводит человечество к гибели. В зрелищном ролике происходят наводнения, рушатся небоскребы, взрываются комические ракеты.

    Помимо Бена Аффлека (Бэтмен) и Генри Кавилла (Супермен) в видео появляется антагонист последнего, суперзлодей Лекс Лютор в исполнении Джесси Айзенберга, а также Чудо-женщина (Галь Гадот).

    Напомним, режиссером очередной картины в кинематографической вселенной DC стал Зак Снайдер, ранее снявший историю Супермена - "Человек из стали", а также "Хранителей". В основу фильма легли комиксы "Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря", "Второе пришествие" и "Бэтмен: Рождество".

    Премьера картины в России запланирована на 24 марта 2016 года.

    Поделиться