10.07.2015 12:09
    Поделиться

    В Сети появился первый отрывок спецэпизода "Шерлока"

    На конвенте Comic-Con в Сан-Диего (одном из главных событий для любителей кино и комиксов) создатели сериала "Шерлок" представили первый полутораминутный отрывок из специального эпизода. Напомним, действие в нем происходит в викторианской Англии, в Лондоне.

    Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен появляются в непривычных для поклонников сериала костюмах конца XIX века. Шерлок, при этом, держит в руках "классическую" трубку, знакомую по другим экранизациям романа Конан Дойла.

    Премьера специального эпизода пройдет в католическое рождество, 25 декабря. Четвертый же сезон "Шерлока", действие в котором по-прежнему будет происходить в наши дни, как ожидается, стартует весной будущего года.

    Также на YouTube появились видеообращения от Бенедикта Камбербэтча, который не смог присутствовать на Comic-Con, и Эндрю Скотта, сыгравшего в сериале Мориарти. Последний "подразнил" зрителей своей "сверхсекретной" ролью в новом фильме бондианы "Спектр", а также заявлением о своем возможном появлении в "Шерлоке" (Мориарти, как известно, погиб в конце второго сезона, но "воскрес" в последней серии третьего).

    Поделиться