09.07.2015 10:30
    Поделиться

    Ученые выяснили, сколько настоящих вампиров живет на Земле

    Ученые из американского университета штата Айдахо выяснили, что число настоящих людей-вампиров, проживающих на Земле, стремится к нескольким тысячам. Результаты научного исследования опубликованы в New York Post.

    К настоящим вампирам исследователи отнесли тех людей, которые пьют человеческую кровь, чтобы подпитаться энергией. Как выяснилось, эти "кровопийцы" вовсе не одеваются в черное и не спят в гробах: среди них - обычные на первый взгляд люди самого разного образа жизни и профессий. Есть вампиры-врачи, адвокаты и даже производители подсвечников. О своих необычных пристрастиях вампиры предпочитают молчать даже на приеме у врача, опасаясь столкнуться с отвращением к себе и психиатрическими диагнозами.

    Единственное, чем отличаются вампиры от обычных людей - они испытывают постоянную усталость, которая снимается лишь глотком чужой крови. Вампиры вынуждены искать доноров, согласных сделать небольшой надрез на коже скальпелем и поделиться небольшим количеством "лекарства".

    Руководитель исследования, профессор Уильямс, рассказал, что ему удалось побеседовать с 11 вампирами, которые пьют человеческую кровь на протяжении нескольких лет. "Настоящие вампиры очень добросовестные и этичные", - говорит доктор Уильямс. По его словам, большинство вампиров уверены, что родились такими.

    Поделиться