08.07.2015 09:34
    Поделиться

    В ДТП под Азовом два человека погибли и трое ранены

    В Ростовской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства страшной аварии, в которой погибли два человека, а три человека получили травмы различной степени тяжести. В числе пострадавших - десятилетняя девочка.

    - ДТП произошло в Азовском районе на 1118-м километре трассы М-4 "Дон". По предварительным данным, 30-летний житель села Чалтырь, находясь за рулем BMW 3181, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota RAV4, - сообщили "РГ" в пресс-службе регионального управления МВД.

    В результате лобового столкновения виновник аварии и женщина-водитель другого автомобиля погибли на месте. Десятилетняя девочка с тяжелыми травмами доставлена в больницу,  27-летняя пассажирка BMW также госпитализирована. Еще один пассажир Toyota RAV4 получил незначительные травмы и от госпитализации отказался.

    Кстати

    По данным комиссии по безопасности дорожного движения Ростовской области, на дорогах региона зарегистрировано 275 очагов аварийности, в том числе 35 - на федеральной трассе М-4 "Дон". Причина - транспортные артерии Ростовской области не выдерживают нагрузку увеличившегося грузопотока.

    Поделиться