07.07.2015 09:31
    Поделиться

    Голливудскую актрису Аманду Петерсон нашли мертвой в ее доме

    43-летняя Аманда Петерсон, голливудская актриса, звезда нашумевшего в 1980-е годы фильма "Любовь нельзя купить", найдена мертвой в своем доме в родном городе Грили, в штате Колорадо.

    Сержант местной полиции Майк Моран сказал, что тело Петерсон обнаружили в ее квартире в многоэтажном жилом комплексе в воскресенье. Она была одна, и расследование ее смерти продолжается. Никакая другая информация не была обнародована полицией.

    Петерсон начала свою карьеру в кино, когда ей было девять лет, снявшись в 1982 году в киноверсии театральной пьесы "Энни", режиссера Джона Хьюстона. Широкую известность ей принесла роль Синди Манчини, самой популярной девушки в школе, в романтической комедии "Любовь нельзя купить". После этого Петерсон появилась на обложке ряда популярных американских молодежных журналов.

    Затем, на протяжении последующего десятилетия она появлялась в многочисленных сериалах и шоу, но после этого пропала из поля зрения зрителей, режиссеров и продюсеров. У Петерсон остался муж и двое детей.

    Поделиться