02.07.2015 17:15
    Поделиться

    Вместо KUBANA в Калининграде проведут фестиваль-невидимку

    Организаторы рок-фестиваля KUBANA, который не удалось провести в Калининградской области, объявили о проведении в Калининграде "фестиваля-невидимки".

    Как сообщается на официальном сайте фестиваля, концертный марафон под названием ANABUK (KUBANA наоборот) пройдет 9 августа в Дворце спорта "Янтарный". В числе участников заявлены артисты из пяти стран мира - HIM, Enter Shikari, Trubetskoy, D12, НАИВ, Animal Jazz и Элизиум.

    Напомним, фестиваль, ранее анонсированный в поселке Янтарный Калининградской области, отказались принять местные власти. Зато принять его согласилась Рига.

    ANABUK станет своего рода возмещением неудобств, связанных с отменой KUBANA. Как сообщается на сайте, все, кто приобрел абонементы HOLA, могут по ним автоматически попасть в фан-зону. Купившие многодневные абонементы могут возвратить их по месту приобретения, а потом заново приобрести необходимое количество абонементов на ANABUK.

    Те, кто все-таки решил воспользоваться многодневными абонементами и поехать на KUBANA в Ригу, могут бесплатно посетить и ANABUK. Для этого нужно показать на входе в ДС "Янтарный" браслет KUBANA-2015, и бесплатно пройти также в фан-зону.

    Поделиться