30.06.2015 13:35
    Поделиться

    Кержаков не будет тренироваться с "Зенитом-2"

    Российский нападающий Александр Кержаков не будет тренироваться с "Зенитом-2". Ранее главный тренер основной команды "Зенита" Андре Виллаш-Боаш не взял Кержакова на сбор, и тот намерен готовиться к новому сезону по индивидуальной программе.

    "До середины июля буду тренироваться по индивидуальному графику. К занятиям уже приступил", - приводит слова Кержакова портал Bobsoccer.

    На сбор также не поехали Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук. Все они, судя по всему, в ближайшее время покинут "Зенит". В СМИ появлялись различные сообщения о возможном продолжении карьеры футболистов. Кержаков отметил, что пока не определился со своим будущим.

    "Естественно, какие-то мысли у меня будут, определенные направления жизнедеятельности возникнут. Но еще раз подчеркну - сначала надо встретиться с руководством. Уверен, что 20-го июля я уже буду четко знать, где и как проведу предстоящий сезон, - заявил игрок. - Сейчас скажу только одно: я желаю "Зениту" и Санкт-Петербургу еще больше побед! И буду желать этого всегда, где бы я ни находился и чем бы в дальнейшем не занимался. "Зенит" - мой родной клуб, за который я всегда буду болеть!"

    Кержаков является воспитанником "Зенита", за который в общей сложности провел 275 матчей и забил 119 мячей. Также выступал за испанскую "Севилью" и московское "Динамо". Является лучшим бомбардиром в истории сборной России. На его счету 30 голов в 89матчах за национальную команду.

    Поделиться