29.06.2015 11:00
    Поделиться

    Питт и Джоли сходили в гости к принцу Уильяму и его супруге

    Самая знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли удостоились чести быть приглашенными на чаепитие в королевский дворец в Лондоне в минувшую пятницу. Встретиться с Бранджелиной пожелала не менее знаменитая пара - принц Уильям и его супруга Кейт.

    То, что эта встреча не выдумка журналистов и она действительно состоялась, подтвердил представитель Кенсингтонского дворца, сообщает USA Today. Питт и Джоли провели в гостях гораздо больше времени, чем планировалось изначально. В итоге чаепитие растянулось на несколько часов. По словам представителя, хозяева встречи и их гости обсуждали борьбу с незаконной торговлей дикими животными.

    Уильм и Кейт захватили с собой на встречу своего сынишку Джорджа. Его сестренка, принцесса Шарлотта, еще слишком мала, чтобы участвовать в подобного рода мероприятиях. Но Джоли и Питт не забыли о малышке и приготовили специальный подарок для Уильяма и Кейт по случаю рождения принцессы, которая, напомним, появилась на свет совсем недавно, в мае.

    Стоит заметить, что это уже не первый знак внимания, оказанный Анджелине Джоли королевской семьей. Год назад по указу британской королевы Елизавета II актрисе был присвоен почетный титул кавалерственной дамы - аналог рыцарского титула для женщин. Джоли получила его в связи с награждением ее орденом Британской империи за службу интересам внешней политики Великобритании и участие в глобальной кампании борьбы против сексуального насилия в зоне военных конфликтов.

    Между тем ранее, на прошлой неделе, таблоиды в очередной раз попытались "развести" Питта и Джоли, сообщив, что их брак якобы под угрозой из-за того, что Брэд устал от попыток жены его контролировать. По информации некоторых источников, пара якобы хочет сообщить о своем разводе в конце этого года. Однако другие источники уверяют, что все это неправда и супруг вовсе не собираются разводиться.

    Поделиться