25.06.2015 13:43
    Поделиться

    Синий "экран смерти" добрался до iPhone

    Как выяснилось, синий "экран смерти", который уже много лет приводит в ужас пользователей Windows, теперь добрался и до "яблочных" устройств. Об очередной проблеме сообщает издание Hi-Tech.Mail.ru

    Новая напасть коснулась владельцев iPhone, которые пользуются услугами американского оператора T-Mobile. Пользователи оставили многочисленные жалобы о том, что их гаджеты показывают синий экран, а затем начинают перезагружаться. Судя по отзывам, такая проблема появилась у владельцев iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, на которых установлена операционная система iOS 8.1 или iOS 8.3.

    В комментариях пользователи пишут, что техподдержка Apple отказалась помогать пострадавшим владельцам гаджетов. Представители же T-Mobile посоветовали всем, кто столкнулся с такой проблемой, сделать полный сброс iPhone до заводских настроек. По мнению оператора, причина лежит в проблемах с памятью устройства. В результате некоторым пользователям такое решение действительно помогло. Однако остается непонятным, почему синий экран появился только у пользователей T-Mobile.

    Поделиться